yydg.net
当前位置:首页 >> 佳木斯到站时刻表查询 >>

佳木斯到站时刻表查询

车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 1392/1393 空调普快 烟台 哈尔滨 21:59 佳木斯 次日05:31 1489 普快 天津 哈尔滨 10:51 佳木斯 18:28 2007 普快 长春 哈尔滨 00:51 佳木斯 08:33 2095 普快 西柳 哈尔滨 04:45 佳木斯 12:35

点击http://www.smskb.com/train/Heilongjiang/JiaMuSi_JMB.htm 佳木斯2014.03.12刚更新的52趟列车时刻表;将它放到收藏夹内查看非常方便!

佳木斯火车站-佳木斯火车时刻表火车票价查询 序号 车次 始发站 终点站 查询站 到站 开车 停靠 1 1392/1393 烟台 佳木斯 佳木斯 05:08 - 0 2 1394/1391 佳木斯 烟台 佳木斯 - 10:40 0 3 1489 北京 佳木斯 佳木斯 18:46 - 0 4 1490 佳木斯 北京 佳木斯

4134 前进镇 - 佳木斯 03:18 - 09:08 普快 5小时50分 294公里 查询余票6216 佳木斯 - 桦南 04:56 - 06:09 普客 1小时13分 76公里 查询余票K7087 佳木斯 - 双鸭山 05:10 - 07:23 快速 2小时13分 79公里 查询余票K7063 齐齐哈尔 - 佳木斯 05:29 - 17:

K7064 05.45发车 19.43到站 历时13.58

1394/1391次-佳木斯到烟台火车时刻表火车票价查询 车次站次站名到站开车停靠运行时间里程硬座软座硬卧下软卧下1394/13911佳木斯-08:25000时00分00-001394/13912汤原09:0209:06400时37分5010-1011541394/13913香兰09:2209:25300

每天四趟车次:车次:4134发站:前进镇(04:10)到站:佳木斯(08:07)历时:03:57硬座:21.5硬卧:55.5/58.5/60.5车次:4136发站:前进镇(16:30)到站:佳木斯(21:19)历时:04:49硬座:21.5硬卧:55.5/58.5/60.5车次:K7066发站:前进镇(20:21)到站:佳木斯(00:32)历时:04:11硬座:43.5硬卧:89.5/94.5/97.5软卧:135.5/141.5车次:K1228发站:前进镇(21:01)到站:佳木斯(00:59)历时:03:58硬座:43.5硬卧:89.5/94.5/97.5软卧:135.5/141.5

发站-到站 发时 到时 运行时间 里程 参考票价(元) 车票信息 K339 空调快速 始 北京 -佳木斯 12:51 第二日 12:00 23小时9分钟 1756公里 硬座 203 硬卧 345/357/369 软座 322 软卧 544/568

1392/1393 (烟台→佳木斯) 空调普快列车,16:50发车,第二天12:56到达锦州南站.共1347公里,历时20小时零6分钟.票价:硬座126元,硬卧上/中/下:228/236/245,

所有车次 K字头 其它 发车到达 发时到时 车型 运行时间 里程 参考票价 余票信息K7019 / K7021 佳木斯 - 鹤北 03:50 - 当天 06:30 快速 2小时40分 112公里 硬座 10 硬卧下 49 软座 17 软卧下 70 查询余票6291 佳木斯 - 鹤北 17:10 - 当天 19:45 普客 2小时35分 112公里 硬座 8 硬卧下 47 软座 15 软卧下 68

90858.net | hyqd.net | realmemall.net | zxsg.net | skcj.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.yydg.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com